Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » По Поводу Соло Лабы


По Поводу Соло Лабы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопрос 1-й Как Набиваеться Ранг, И От Чего Зависит?
Вопрос 2-й Стоит Добивать Мобов Аббилами?

+1

2

Очень интересный вопрос кстати! вот скольок играю до сих пор не могу понять! полезно узнать от знающих людей

0

3

Максимум А-ранг один раз и то случайно, как получилось ума не приложу, пробывал уже и обилами добивать и только абилами и бить и подшептовать, Ц-ранг мой лутший друг.
А вообще забил и с 66-го лвл хожу в соло только что бы ПК помыть)

0

4

Ваня я на десприоне берсом набил все время Ы ранг, один знакомых тир набивал Ы++++. но он тогда куеву тучу мобов завалил и все оверами!

0

5

Ну Я Заметил, Что Если Добивать Оверами, То Респяться Пустотников Больше..

0

6

1. Убить очень много тех мобов, которые респятся
2. Да желательно абилами, тогда респ моба с увеличеным %

0

7

Denni написал(а):

1. Убить очень много тех мобов, которые респятся2. Да желательно абилами, тогда респ моба с увеличеным %

Ясн, Спс ^^ Буду Тестить

0

8

Добивая абилами два плюса:

- больше експы дает.

- быстрый респ мобов, почти нон-стоп.

0

9

Все что связано с соло-камой
и тут
Все что связано с соло-камой 2

Отредактировано Activus (2010-06-25 01:37:57)

0

10

В Тупую По Экспе..
Ссылки Битые

0

11

Гномкой всегда набиваю Ы ранг, хожу с курой, добиваю всегда оверами, на сколько известно мне, чем выше дамаг, который ты наносишь последним ударом - тем лучше...

0

12

Еще Раз, В Тупую По Экспе)

0

13

эссенции канабиона там 4 круглых шара черных, каждая стоит 300 штук
Что каждая дает??

Отредактировано xZarakiKenpachix (2010-07-27 13:59:23)

0

14

• 300 Эссенций — Награда Следопыта Знак Ау, Ар, Ае. При открытии может выпасть головное украшение.
(c) http://l2wiki.info/Окрестности_Камалоки

Головной убор +)
Сам не знаю на что копить, взять за 100 эссенций шарик или все таки поднакопить 200...

0

15

мне за 100 ничего сегодня не дало(

0

16

Говорят не токо головное украшение...

0

17

Бью мобов в соло онли абилами, при юзе агра с 90% шансом вылазят пустотники. Соло имхо очень удобно для классов с авангардом, собираешь пачку-бьешь массовыми и по кругу. Ранг Ц постоянно, ранг а 1 раз :(

0

18

За агр по идее штраф налагается, т.к. тебя бьют одновременно несколько мобов. Сам раньше его юзал +)
Сейчас хожу с волком, стабильно Б и А ранг, правда не сразу получилось приноровиться, по началу волк у меня постоянно дох +)

0

19

Какой штраф за агр мобов в соло? Оо

0

20

бывает)

0

21

Агрить мобов надо, чем больше  сагрино через агр, тем выше ранг дадут. Но это было в 2009 году 100%, сейчас же не знаю, просто некем проверить.

0

22

Агр имеет такое же действие как и добивание абилой, т.е. при юзе агра на моба из него сразу вылазит пустотник. Откуда все таки инфа про штраф за агр?

0

23

полность расписано как и за что начисляются очки за что штрафы
l2wiki.info/Окрестности_Камалоки

Отредактировано DarkPhoen1X (2010-09-01 09:12:21)

0

24

Добивать абилами, сдавать по 100 эссенций, френзи на 30%хп два раза за солокаму решают - меньше ы грейда не разу не набивал. ы++ или ы. Хожу регулярно, ибо элики на халяву, точки на шмот ну и камушки за каждую 100 эссенций (говорят что есть минимальный шанс пуху вытащить ы80, может через год вытащу)).
Грейд зависит от количества добитых оверхитом мобов которые вылезают из первых, каждая следующая "матрешка" дает все больше

0

25

Мы делали на Эстусе так: луко пачкой (не знаю как маги, потянут ли по манне) заходит вся конста по раздельности в каму одного уровня желательно 76+, потом в нутри собираются, обратно в фул пати при этом дают фул баф для дд с наружи, хилеры хилят только массухами, больше не как, в нутри танцы/сонги вешаются на всех даже если вы не в 1 комнате, ков также и баф также. Сапорт стоит получает экспу (которая распределяется на всех). Да в конце сапорт получает D или НГ ранг, дд получают Ы++++++. Потом за эсенции вытаскиваешь на консту точки, камни. Не знаю как на Фрэи работает это или нет не прробывал.

0

26

Г0РАН написал(а):

Не знаю как на Фрэи работает это или нет не прробывал

не работает. еще в грации финал+ не работало, кажись.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » По Поводу Соло Лабы