Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



timelime

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Возраст. дмитрий  19
2. Место проживания   житомир
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. свс 50 timelime
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? vasper 1.5 года
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? 5-6 часов играю с 18-00 -00-00
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) играю в выходные по 7-8 часов
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? перешол с васпера 4 дня назад зделал трансфер на 200кк тут осваиваюсь !
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. нету надеюсь со временем такие найдутся
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? чемпионы=)
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. 10мб безлимит на тв не лагает
11. Конфигурация Вашего компьютера. Intel-Quad® Core™ i5-750 Processor/
ASUS P7P55D s-1156 (iP55-4*DDR3 1600 Dual (2133 OC), 2*PCIE2.0x16 CrossFire+3)

RAM: OCZ DDR3 1600MHz PC3-12800 Kit of 2x2048 Obsidian XTC

GeForce GTX 260 ASUS TOP.
WD 400gb 32cash/Seagate 1TB 32cache
HIPER 700W
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). 80970654683
13. Добавлю от себя: я понимаю что лвл мал но гарантирую быстрый кач так как доначу потихоньку(руны всплески)
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? да

PS название заявки = ник игрока

0

2

За!

у меня в КП вакантное место СВСа)

0

3

Ок, под присмотр Истера

0

4

Жаль, что только 50й лвл)

0

5

Отпиши в пм Denni, Истер - примим.

0

6

Да да принимаем я с ним уже говорил он идет к нам в КП!

0

7

я какбы первый ему предложил) но если он заранее с вами договаривался - тогда молчу)

0