Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка на вступление в клан!!!!


Заявка на вступление в клан!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя. Возраст. Ислам,22 года!
2. Место проживания.ЧР.г.Грозный
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.ник АльДжазир Дестр 72лвл.
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? Да,3 год как гамаю,играл на Лансере с Гладом 77,решил бросить! и вернулся.
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? 1 день почти играю,т.е 10 или 11 часов онлайн,на второй день с утра до вечера,потом на работу!
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) Для Клана найду время!
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?Онлайн был на 0..а мне надо пати и фан...
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.Пьер(жадный гном)по манору!=) шучу...
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?вижу клан постоянный,онлайн норм,адекваты! не знаю, ну я пока очень доволен вами!
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. дома!
11. Конфигурация Вашего компьютера.вроде норм!
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).Есть аська и номер телефона! кому надо будет скину...
13. Добавлю от себя: Что добавить! Умом Россию не понять!
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?Согласен..

Отредактировано АльДжазир (2010-08-13 14:03:40)

0

2

Кхм...Если такое же колличество восклицательных знаков я буду видеть каждый день в пати чате,то против. Ответ на пункт 13 вызвал легкое недоумение.

В остальном воздержусь.

-1

3

Ну это возможно исправить дружище! вот так вот. а на 13 число мое любимое, да и для разнообразие написал! не обращай внимание,надеюс щас критерий не будет в мою сторону!

0

4

чел вроде норм....в принципе-за...

0

5

Против

0

6

Пьер где ты видишь наглость скажи? я хочу чтобы не малолетки голосовали как там наверух пишут"Провит" то что я чеченец поэтому против, я хочу праведливого голосование,а наглый это ты! что как ребенок сразу блог,если был норм человек послушал бы,а блог,думаешь  я буду бегать?да мне как то если честно,запомни это!

Кхм...Если такое же колличество восклицательных знаков я буду видеть каждый день в пати чате,то против. Ответ на пункт 13 вызвал легкое недоумение.

В остальном воздержусь

Ты что думаешь? что я какой то болтун чтобы целый день писать в клан чат разные знаками? я же говорю,можно исправить! тоже мне нашла причину критиковать! с уважанием Ислам.

0

7

АльДжазир я сам масульманин на вопрос 13 мне вопще пофигу

0

8

Ладно мне нельяз менять решения Оставлю За

0

9

Как по мне не место для эмоций.
Заявка составлена нормально, по планке подходит. Да согласен, много восклицательных знаков, но это еще не дает повод что бы твердо отказаться от человека.
За. Но КП тебе сразу не гарантирую

0

10

Я тебе про мусульманство Пьер ничего не говорил,я очень рад что ты мусульманин,даже очень! не надо из мухи слона делать!!!

Денни спасибо!)

0

11

я тоже за. национальность роли не играет))))))

0

12

Принят, закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка на вступление в клан!!!!