Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

решил тож свою заявку оставить))) а то чет в клан приняли,так хоть о себе пару строк...
1. Имя. Возраст.Николай,24года
2. Место проживания-Приморский край,Владивосток
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.VotaN друзья зовут VotaNчег,77спойл,саб 55 тир
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? играю на руоффе меньше года,начинал на блекбирде СХ без ПА докачал до 65лвл,бросил...
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?всегда по разному.зависит во сколько с работы приду-день,вечер,ночь
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.)самое интересное это ТВ)) стараюсь не пропускать,да и спойл тож востребован...
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?да состоял,клан умер...общаюсь еще с бывшими сокланами
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.Ману порекомендует))за остальных не знаю))
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?пригласили меня
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора.играю дома,выделенка 1мб,когда больше,когда меньше,компания развивается еще...
11. Конфигурация Вашего компьютера.часто делаю абгрейд
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). icq 313-223-251
13. Добавлю от себя:
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?конечно

0

2

не стесняемся...коменты коменты ))

0

3

Принят:)

0

4

))))) за

0

5

я тоже за!

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » заявка