Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lidiya SE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Возраст.
Владимир ,24
2. Место проживания
РФ
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.
Lidiya .Shilien elder . почти 60
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах?
с С1, фри потом рамсхарт
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?
от 2-10 часов как получиться.стандартно с 20,00 по МСК.В дальнейшем возможну буду реже т.к. сессия и лето наступило.
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.)
В клановых делах участвую всегда с большим желаеним если на то позволяет время (т.е. если я в игре).
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?
рамсхарт- ушел с рамса потому что там стало совсем уныло,хотя клан оч хороший.
айрин-Розовая молния.Непонравилось отношение к сокланам в клане и я играю ради удовольсвия ,а там люди донятят жестоко.В отношения с сокланами бывшими собственно никаких.
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.
Знакомых нету.
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора.
Дома играю.Выделенка.
11. Конфигурация Вашего компьютера.
Ла2 хорошо тянет.
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).
Пока не вижу необходимости оставлять коорд.
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?
+
9,13- О клане узнал качался с вашим Свсом.Потом разговаривал с БД ник Qwer- он сказал заявку оставить.
вопросы от меня:
1)политика клана?
2)заливка на Тв как решен вопрос?
3)наличие варов? (принятых)
4)про одевание в клане чет не очень понял, на практике не видел ни разу чтобы клан одевал кого то.В прошлом клане одевались мы констами (на рамсе).
5)сказано про налоговую политику- укажите кто ,скока платит сразу хоть.
P.S. про клан  ничего не слышал, поэтому сказать чтобы рвался к вам нету такого.Наличие КХ в руне достаточно привлекает попасть к вам.Ну и желание играть в команде.
ЗЫЫ. Наличие клановой вентры имееться?

Отредактировано vladimir (2010-06-02 02:27:22)

0

2

1) в даный момент у клана нету алли, так как нету собраных боеспособных 2-3 конст. Клан насколько я понял пока что нейтрален. В дальнейшем уверен в какую то сторону он таки потянется)
2) заливаться будут те кто будет ближе к 76лвл, и те у кого будет больше значков (ИМХО)
3) варов нет) ето радует, покрайней мене меня)
4) одеваемся констами. Если у консты есть желание, можна совмещать кач+квест на какие то рецепты/куски. Конкретней об етом можна узнать с разговора с ПЛом.
5) Тут о налоге

Добавьте/исправте если что не так сказано (отвечал по своему мнению)

0

3

Для залива  всего клана нужен 1 биш с масс ресом и наличие всех  проф в клане необходимых для квеста.При данном условии весть клан делает квест  ~40 минут.

0

4

vladimir написал(а):

11. Конфигурация Вашего компьютера.
Ла2 хорошо тянет.

Это не есть конфигурация компьютера.

Что могу сказать, человек хороший. Был бы даже не против его принять, но, то что сейчас лето, не означает что нужно играть мало, меньше, больше или еще как то. Требование для каждого соклана ежедневный онлайн, от 4+ часов. Да, есть моменты когда у человека нет времени на л2, учеба либо же личные проблемы, это не оспаривается и не наказывается.
Повторюсь, лето не означает что играть нужно меньше или реже.
Против принятия, пост закрываю.

0