Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » рагнар, 77 крафт


рагнар, 77 крафт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Возраст. Виталий, 25
2. Место проживания мочква
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. рагнар, 77 крафт, 53 ШК
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? немного начиная с 1 хроник, С4 х1(шокворлд) 76 титан
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?5-7 будни вечер, выходные весь день
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) по большей части да
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? 1. клан зерг - ничего недавал кроме большого чсла войн, которых нелюблю
2. ИТ - глава выгнал за правду в свой адрес(думает только о себе - на последнем тв к примеру у 80% клана минимум значков - кроме его пати ессна)
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.нет
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?на форуме. искал приличный клан с неслишком высокими требованиями
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. 10 мб выделенка, 11. Конфигурация Вашего компьютера.1гб видео, 4 гб оператива
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).приват - если комп включон то в линейке...
13. Добавлю от себя:
заранее хочу предупредить чтобы потом небыло непоняток. клан ищу в основном для общения. и клановых скилов - за которые готов платить налог.
осады, тв и прочее готов посещать при наличии постоянной пати - желательно назначенной руководством клана, без этого думаю помочь несмогу, один в поле невоин.осадный голем - на свои деньги вызывать небуду. в случае необходимости - приказ и снабжение со стороны руководства клана.
кач могу сам, но могу присоединиться к консте которой нужен крафт(мб саб) - ваших конст и их потребностей пока незнаю
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?согласен

0

2

не против

0

3

я тож за

0

4

крафтер нужен а как человека и персонажа узнаем! я за

0

5

2. Место проживания мочква

шо is Мочква?

по заявке ЗА

Отредактировано ПОДЕЛЬНИК (2010-08-25 13:13:57)

0

6

Тоже играл на народном х1, оч суровый был серв... За)

0

7

ЗА, крафтер ппц как нужен клану :) Пиши мне в ПМ

-1

8

за

0

9

Напиши в игре мне в пм либо же на ник Izzah

-1


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » рагнар, 77 крафт