Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AucT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Паша, 22
2. Украина, Киев
3. AucT, ВК (будущая профессия: либо БД(скорее всего) либо СВС), 40.
4. Играл на сервере L2Wnet под ником Chelombitko (клан Valhalla\Mirmidones) ещё с начала 4-х хроник, а это гдето 5-6 лет наверное. Опыт игры в пати?-конечно есть. Играли ли на других серверах?-тренировался в свое время на пвп серваках биш, овер, некр.
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? -когда как... от часа до 8 ... щас больше вечером но бывает что и не захожу, убивают уже за это ).
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? - Да. Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? - Ради них и играю :)
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? - на сервере не так давно, ещё не успел.
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - Человек, по рекомендации которого стал играть здесь и без которого уже б даже забил на весь л2 - Psylon, думаю он и поручится за меня.
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - повторюсь но - все от того же доброго человека :)
10. Откуда играете? - из дома\работы !. Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету - выделка freenet (О3) 10Мб\сек
11. Конфигурация Вашего компьютера. - Windows 7 Ultimate x86, Intel Core 2 6400 2.13 Ghz, 2Gb DDR2, NVidia GForce 9600Gt 256Mb.
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). - Skype - Froy-x
13. Добавлю от себя: Первый сервер где стоко срача, людей и мирового пофигизма :) - буду рад познакомится с новыми людьми и вместе к чемуто стремится.
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - согласен

Отредактировано AucT (2010-08-31 00:39:28)

0

2

Не против темболее человек с внета . Но уж очень маленький лвл  не с кем будет в клане бегать так как все 70+.

0

3

оки, примем после росширения

0

4

Аист, я все не могу понять ты БД буш?

0

5

Поручусь. Бд он имеет в виду на саб :)

0