Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xFiren

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Возраст. - Костя,18

2. Место проживания - Челяба

3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. - ТХ(Авантюрист),73

4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? - 2+,естус и куча фри

5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? - 4 часа,вечером

6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) - да,есть

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - данным чаром был тока с SCORP и Арес,а так еще в GoD.Ушел по многим причинам поэтому считаю не целесообразным перечеслять все ,если нужно могу позже укозать

8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - нет

9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - l2on и знакомые посоветовали,нелохо отзывались

10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. - играю из дома,выделенка на 5мб,лагов практически нет исключение тока тв и в лоа лагает^^

11. Конфигурация Вашего компьютера. -  Материнская плата :Asus P5KC   Процессор :Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2400 МГц  Физическая память :3072 Мб (3 x 1024 DDR2-SDRAM )  Видео карта: ATI Radeon HD 4800

12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).  485-965-483

13. Добавлю от себя:ну я даже не знаю что написать)

14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - да

*Руководство Клана готово рассмотреть заявки от готовых конст и мини пачек.

Отредактировано xFiren (2010-10-06 17:44:18)

0

2

Подкачайся до 76+ далее мне в ПМ, а пока что против, набор с 76+

0

3

ok......
просто невидел ограничения в заявке

0