Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВ 76 +

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Возраст. Артем 25
2. Место проживания Астрахань
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. npocTo AB 76/5%
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 2года на шоке
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? с 20.00-00.00 по выходным чаще
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) есть
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? был в darkflame ушел из за алли с СУ
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. нет
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? запомнилась одна осада крепы.увидел много адекватов.вижу перспиктивы
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. дома Адсл
11. Конфигурация Вашего компьютера. 2 core duo 1.5мб
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).89275684654
13. Добавлю от себя:
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана да.приемливо

0

2

А чем так солдаты неугодили?
По заявке ЗА

0

3

постоянно бился с ними.хз агрались они на меня.ну я и бился))

0

4

да салдатам вафли на рынке жалить , просТо
а твой ник мне чет знаком

0

5

на сколько мне известно, из флеймов много народу ушло из-за алли с солдатами мудачи.
По заявке - у нас оч много одиноких ножей. уже давно можно из них слепить кп, а может и две. осталось найти ПЛа....

0

6

ПОДЕЛЬНИК написал(а):

да салдатам вафли на рынке жалить , просТо
а

не знай..ни видать очень просТой :D

0

7

я ЗА

0