Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AllStars

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Из Академии В Клан, В Скором -)

1. Олег, 21 Год
2. г.Киев
3. Allstars - Подмастерье, В Будушем Spoiler -> Fortune Seeker, На Данный Момент 20 Уровень
4. l2.wnet.ua 5 Лет, Опыт Есть
5. В Среднем 18-20(Прошу Не Пугаться ^^), Играть Могу В Любое Время
6. Да, Могу Посвещать Игре - Выходные, И За Ранее Планировать
7. На Внете Кланов 10, Кста Ни С Кем Кроме КУВАЛДЫ, Из Бывших Сокланов, Не Имел Разногласий, Или-же Уже Уладил Их
8. Да, Так Как С Тронами Не Получилось Дружить На Внете, И С Моей Точки Зрения, Они Слушали Спам Кувалды И Остатков ВХ, По Которым Судили Меня Как - "Крысу", Думаю Бывшие, И Нынишние Члены Калана Мерсинариус - Могут Поручиться
9. Приглосили Перейти С Внета, Переход Запоздалый, Так Как - "Жаль" Было Растоваться С Старичком Внетом(Потому-что Реал В Игру Не Кидал, Всегда Имел Свою "Тягу" В Игре)
10. Играю Из Дома, Комп - AMD Athlon 64 X2 Dual, Core Processor 6000+, Выделенка 10Мб Украина, 1.5Мб Мир
11. Видео Карта - NVIDIA GeForce 8600 GTS 256Mb, 2к ОЗУ, Ёмкость Винчестера - Засекречена :D
12. 246-49-20-40(Сейчас Захожу Раз В Неделю), 063-481-59-49, 099-466-55-51(Так-же Можно Найти Тут - Skype K1lLaBa5Zz, Skype K1lLaBa5Zz)
13. Добавлю От Себя, Хотелось-бы Жить Дружно, Нам Сдесь Нечего Делить, По Крайней Мере Пока, И На Том-же Внете, Я Был В Клане Champions, WarClaw Тому Свидетель, Времён С1-С4, Так-же Прошу Забыть Старые Обиды, И Если Кому-то Лично Из Нынишних Сокланов, Принёс Обиду - Искрене Извиняюсь
14. Согласен.

Отредактировано K1lLa (2010-06-02 22:12:18)

0

2

Большой плюс что внетовец. Ну минус в том что я тебя недолюбливаю, не правильную политику по РБ ведешь.
В принципе не против.

0

3

И На Том Спасибо, Про1оо На Внете, Пришлось Последние 2 Года В Одиночку Играться, Потому И Политика Была Такова (

0

4

за.

0

5

Я ЗА, Мой соклан, встречались в реале... НОРМ штрих!

0

6

Чампион написал(а):

..........НОРМ штрих!

:rofl:

0

7

Против!
1) у тронов спиздил валика ( Винтореза ) - кидало в реале
2) Кинул кувалду на демоник конечность и валика

Прошу заявку перерасмотреть !! и давать время всем отписываться.

0

8

.DENDRAN. написал(а):

Против!

А Тебе Чем Не Угодно? оО

0

9

На Данный Момент 20 Уровень
Против.
есть определенный упрвень набора в клан думаю если его поставили тогда давайте придерживаться...

0

10

с его онлайном он качнется быстро....

0

11

Это если я не ошибаюсь Маус?
Если да то сталкивался с ним только на рб и то когда он сливает в пк, даже если предварительно договорится о том что кто первый того и РБ, это дело житейское никаких обид, но возникает вопрос нужен ли нам человек который говорит одно а делает другое оО?

0

12

немного скажу не по теме: планка 70+ ето слишком много. Набор таких лвл делают мало кланов, и то такиех которые вошли в топ 10, везде набор 60-65+. Может всетаки планку немножко приспустить???

0

13

WestCoast написал(а):

- Вопрос - какой ник был у тебя  когда ты был в старом составе чемпионов ?

K1lLaBa5Zz Treasure Hunter

0

14

TaKen написал(а):

На Данный Момент 20 УровеньПротив.есть определенный упрвень набора в клан думаю если его поставили тогда давайте придерживаться...

Activus написал(а):

с его онлайном он качнется быстро....

Я Уже В Академии Клана, Речь Идёт О Переходе В Основу, Когда Достигну 40+ Уровня

0

15

WestCoast написал(а):

Такого чара помню- но не в чемпах

Я Про Чемпов Времён С1-С4

0

16

.DENDRAN. написал(а):

1) у тронов спиздил валика ( Винтореза ) - кидало в реале

В Игре Отдал Шмотом, Против Нечего Не Имеет Винторез

.DENDRAN. написал(а):

2) Кинул кувалду на демоник конечность и валика

Во Первых Валлиант, Но Розшитались КоЛ-ы, Которые Были Должны, Опять-же Против Нечего Не Имеют Уже Давно, А Перчатки Демоника - Подарил Тронам!)

0

17

WestCoast написал(а):

ник мой RELAX (Хавкей)

Я Что-то Не Помню -\

0

18

.DENDRAN. написал(а):

Против!
1) у тронов спиздил валика ( Винтореза ) - кидало в реале
2) Кинул кувалду на демоник конечность и валика
Прошу заявку перерасмотреть !! и давать время всем отписываться.

ааааа жесть!!!!!!!!11 :rofl:
з.ы. слил меня в ХС на бабочке, добил 10% и забрал дроп  :sceptic:

0

19

Activus написал(а):

з.ы. слил меня в ХС на бабочке, добил 10% и забрал дроп

А Дроп Был?)

0

20

Djo написал(а):

Если да то сталкивался с ним только на рб и то когда он сливает в пк, даже если предварительно договорится о том что кто первый того и РБ

Ник На Внете?

0

21

K1lLa написал(а):

Ник На Внете?

HyliGaniwe

0

22

K1lLa написал(а):

А Дроп Был?)

куски на аркану робу)))

+1

23

Djo написал(а):

HyliGaniwe

А С Тобой Разве Были Договорённости? Я Не Помню, Так Как И На Фарме РБ Видел Редко, И Не Долгий Периуд Времени

0

24

Ну да, многим насолил, но зачем вспоминать прошлые обиды? Если кто то боится что кинет, не стоит, ему жизни не будет тогда на серве, да и в реале луче не попадатся.
Хороший онлайн у него, профа нужная клану.

TaKen написал(а):

На Данный Момент 20 Уровень
Против.
есть определенный упрвень набора в клан думаю если его поставили тогда давайте придерживаться...

Такен, у нас с ребятами так сказать договоренность, людей которые перешли  с сервера Внет, мы забираем. Ибо знаем каждого.
К тому же если человек не будет онлайн долгое время, без уважительной на то причины, даже если он с внета, он будет исключен.

0

25

Всем Спс, Кто За
Ведь Исправляться Никогда Не Поздно ^^

0

26

еще раз ЗА, будет пойлом работать на благо клана иногда)))

0

27

Activus написал(а):

еще раз ЗА, будет пойлом работать на благо клана иногда)))

Mb Спойлом?)

0

28

3. Allstars - Подмастерье, В Будушем Spoiler -> Fortune Seeker, На Данный Момент 20 Уровень
  буду за когда будет 40+

0

29

;) И Ава Спина, Или Это Мне Уже Навеяло :D

0

30

K1lLa написал(а):

Mb Спойлом?)

именно)) ноут почему то иногда хавает букву "С" :(

0