Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AllStars

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я За мауса, никого он не кинет, чувак нормальный, и КОТ у него ахуенный, они вместе курят)))

0

32

Activus написал(а):

именно)) ноут почему то иногда хавает букву "С"

Будем Спойлить :D

0

33

Чампион написал(а):

Я За мауса, никого он не кинет, чувак нормальный, и КОТ у него ахуенный, они вместе курят)))

Если Миша За, и будет отвечать за данного человека при его возможных кидалах - то я буду нейтрален

+1

34

.DENDRAN. написал(а):

Если Миша За, и будет отвечать за данного человека при его возможных кидалах - то я буду нейтрален

А Он - Мой Наставник В Игре ^^

0

35

K1lLa написал(а):

TaKen написал(а):

    На Данный Момент 20 УровеньПротив.есть определенный упрвень набора в клан думаю если его поставили тогда давайте придерживаться...

Activus написал(а):

    с его онлайном он качнется быстро....

Я Уже В Академии Клана, Речь Идёт О Переходе В Основу, Когда Достигну 40+ Уровня

Я это и имел в виду что 40 лвл и я буду к тому моментом 70 чуствуеш разницу?и весь клан будет минимум 60+,догоняй пиши заявку может быть буду за пока мое однозначное -ПРОТИВ!
но если вы так уверены в его прокачке, конечно пусть будет только я непонимаю смысла бегать в клане от какого не будет толку, Кх баф на 40 лвл не нада ибо тратить деньги на тп только будет все как минимум до 55+ он просто будет занимать слот!

Отредактировано TaKen (2010-06-03 21:57:34)

0

36

TaKen написал(а):

Я это и имел в виду что 40 лвл и я буду к тому моментом 70 чуствуеш разницу?и весь клан будет минимум 60+,догоняй пиши заявку может быть буду за пока мое однозначное -ПРОТИВ!но если вы так уверены в его прокачке, конечно пусть будет только я непонимаю смысла бегать в клане от какого не будет толку, Кх баф на 40 лвл не нада ибо тратить деньги на тп только будет все как минимум до 55+ он просто будет занимать слот!

Ты Сколько Часов В День Играешь? Гоншик..)
P.S. Я Без ПА Догоню Топ Задротов, Главное - Это Желание, А Оно Есть)

Отредактировано K1lLa (2010-06-03 22:06:16)

0

37

Тебя без па никто в пати не возьмет.....

-1

38

.DENDRAN. написал(а):

Тебя без па никто в пати не возьмет

Ну Спойлеру ПА Не Надо, Задумайся, На Внете Что-бы Норм Выспойлить С Рейтом х3, Приходилось Спойлеров, Не Однократно Сливать)

0

39

дело не в сливе.. ПА подразумевает рейты х2 не только на экспу и дроп, но и на спойл.. есть разница, 2 часа спойлить нужный рецепт или час?

0

40

Ты собрался играть "Для Себя" без консты? Клану нужен спойлер, которого мы поможем выкачать, но и отдача от него нужна ввиде кеев, рецов для одевания клана. И па играет роль.

0

41

K1lLa написал(а):

Гоншик..)

однозначно против

0

42

TaKen написал(а):

однозначно против

Играл Ли Ты На Внете?
Имеешь Ли Что-то Лично?
В Чём Я Не Прав?
P.S. Каждый День, Буду Отписывать Лвл, Чара На Данный Момент.

0

43

SteelDoll написал(а):

дело не в сливе.. ПА подразумевает рейты х2 не только на экспу и дроп, но и на спойл.. есть разница, 2 часа спойлить нужный рецепт или час?

Незнал. Прошу Помочь, Где Купить ПА, С Кем Связаться По Киеву ^^

0

44

K1lLa написал(а):

Играл Ли Ты На Внете?-Нет
Имеешь Ли Что-то Лично?-Нет
В Чём Я Не Прав?- когда приходишь что-то просить колко-иронический тон не оправдывает себя
P.S. Каждый День, Буду Отписывать Лвл, Чара На Данный Момент.-ну а если ты действительно выкачиваешся настолько быстро то какая проблема подождать хотя бы до 55?это же дня 2 от силы

Отредактировано TaKen (2010-06-04 12:52:20)

0

45

В принципе я не против , но насчет старых грешков - стоит задуматся (как такого доверия уже не будет)

0

46

та ладно какая вам разница каво кто кидал и каво кем считает, вас он кидал, думаю нет, так зачем разводить демагогию, сказали что в случае кидалова отвечает Миша, думаю этого должно быть достаточьно

0

47

Мля так страшно пишете :)))

0

48

Вобщем человек принят, возьмет себе ПА и все будет хорошо. Надеюсь на его поддержку в виде рецов и кеев в недалеком будущем.
Топ клоуз.

0