Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Belemoth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Возраст. Юрий Вайтов, 19 лет.
2. Место проживания. г. Тольятти, Самарская обл.
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. Belemoth, Doomcryer 77/Warlock 58
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 2,5 года. Играл в кп на этом сервере с момента его запуска.
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? 2-5 часов в зависимости от обстоятельств реальной жизни.
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? По выходным играть затруднительно(но возможно), поскольку езжу к родителям на выходные.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? FreeGuild, развал кп и как таковой, развал клана. Отношения хорошие.
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. Многие перешедшие с FreeGuild меня знают.
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? В рамках перехода состава бывшего FreeGuild, я вместе с остальными сокланами желаю перейти к вам.
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Из дома, мобильный интернет(других альтернатив просто нет, качество коннекта хорошее).
11. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). ICQ 400203141
12. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? Да, согласен.

0

2

как я понимаю ты щас без КП и сколько тебе до 78?

0

3

Хотелось бы увидеть комменты ребят с ФГ.
В остальном за.

0

4

BiGER написал(а):

как я понимаю ты щас без КП и сколько тебе до 78?

Совершенно верно, до 78 64%.

0

5

норм парнишка,адекват,тока онлайн поправить нуно ))

0

6

прайм с 19 до 23:00-00:00 держать сможешь? и есть ли возможность покупать часы и руны+шляпа

0

7

а так же присутствие в ВТ постоянное сможешь сделать?

0

8

Прайм держать смогу спокойно за исключением тех случаев, когда учусь до +19:00(вторая смена). Но в этом случае опоздание будет на час максимум. Ну и мое количество онлайна резко сократится по приближении к экзаменационной сессии, извините, учеба превыше всего. Руны постоянно нет возможности покупать, только если за адену. $ напряжно.
Вентру без проблем, гарнитура с микрофоном имеется.

Отредактировано Belemoth (2010-10-26 14:59:05)

0

9

Если нет возражений, мне в ПМ о вступлении

0

10

нормальный чел ! с онлайном бывают напряги но я думаю это дело поправимое ! +1

0