Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя. Возраст. - Влад 20
2. Место проживания - Украина Николаев
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. - дуэлист 76.80%
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? - 2 года , раньше играл на Faris берс 77
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? - в среднем играю около 5ти часов +- , было и сутки)
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) - играю ежедневно , клановые мероприятия считаю одним из самых интересных моментов в игре
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - с июнz по ноябрь состоял в Dynasty ушел сам, причина - клан неразвивается , мало народу клан мер 0
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - друзей в вашем клане нет и врагов тоже
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - в июне приглашали в ваш клан , друзья переманили в Dynasty
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. - играю из дома , модем, Укртелеком ОГО
11. Конфигурация Вашего компьютера.- Атлон 2 по 3ггц
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). - моб , скайп , icq
13. Добавлю от себя:
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?  +

0

2

профу "для души" брал?)

0

3

Против. без констовый глад нафиг не нужен

0

4

за в клане нету такого класа + он вымирающий клас откроем красную книгу...

0

5

За

0

6

timelime написал(а):

за в клане нету такого класа + он вымирающий клас откроем красную книгу...

Накуя ?  зачем оно надо ?  нянчиться с гладом ?

0

7

M9S0ED написал(а):

Накуя ?

что б было докуя

0

8

timelime написал(а):

за в клане нету такого класа + он вымирающий клас откроем красную книгу...

Согласен.

M9S0ED написал(а):

Против. без констовый глад нафиг не нужен

Так же согласен.

Более склонен к принятию, ибо действительно в клане нет ни единого глада. Пиши мне в ПМ.

0

9

против против против!

0

10

как так люди заполняют анкету невнимательно? где ник?
если готов заниматься, например, прокачкой сапов клана в соло-локах, то почему бы и нет? готов (к труду и обороне)?
другое дело, что клану нужны свсы/биши, а не глады 76лвла...

0

11

ругое дело, что клану нужны свсы/биши, а не глады 76лвла...

что клану нужны свсы/биши, а не глады 76лвла...   ты когда качаешся имееш проблему в сапорте?
че т я по кч не замечаю что нид сапорт в основном нид дд 150  а в особенности ножи + на осадах ты бишами и свс нагибать будеш?

Отредактировано timelime (2010-11-11 18:47:05)

0

12

не нужны клану соло дрочеры
какую роль он выполнять будет?занимать место?

0

13

я тоже против ЛЮБЫХ соло игроков в клане, кроме, разве что, СвСов, которых реально всегда не хватает.
Если бы это был Глад 80+ заряженый и тд, я могу это понять, мб он бы и занял достойное место в мили паке на той же осаде, но в какой КП нужен Глад??
Клан идет к тому, чтобы избавляться от соло-игроков, а не к тому чтобы их набирать...

0

14

Ребят, глад принят уже, принят на основании отсутствующего класса в клане.
Закрываю.

0