Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Kazanec, Титан 77 ищет консту


Kazanec, Титан 77 ищет консту

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшое вступление: я ищу консту, то есть если меня никто не готов взять в консту, то и рассматривать вопрос о моем приеме в клан не обязательно.
Я написал недавно в аську Чампиону, думая что он у вас тут заправляет. Узнал что он уходит на 13, а он соответственно решил что я ищу консту на 13-й сервер. Разговорились и он отчего то сказал обратиться в ваш Клан, сказать Денни, что мол он Чамп меня рекоммендует, что я и сделал в игре. Денни, я написал Чампу в аську, чтобы он выполнил твою просьбу и отписался насчет меня. Но вчера и сегодня он в аське не появлялся. Если у кого есть другие способы связи с ним, пните его плз, чтобы аську прочитал или ссылку на эту заявку).
Рекоммендация Чампа - это все прекрасно, но я не хочу быть обузой, поэтому зла на никого держать не буду, если не у кого нет места для меня в консте (Хотя Титан не самый плохой дд, правда,а тем более с 4-х летним опытом игры за класс). Добавлю о чаре, что не требует заявка. Мой эквип хд 150 ветер, драк сет почти фул атрибут, тт сет бижа, коммон а лук и коммон а пика. Ну и всякие мелочи типа буйвола. С вентрой я знаком и считаю ее маст хэв в игре, эмомодами не страдаю, обычно на позитиве

И собственно,заявка по форме ниже: 

1. Имя. Возраст. Артур, 27 лет
2. Место проживания Казань
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. Kazanec, Титан 77,70% лвл
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 4+лет в л2, конста - это святое, быд моложе делал свои консты, сейчас реал не позволит ПЛить. Помимо руоффа играл на фришке Абисс х3 и х5 начиная с конца с4 - всегда Титаном
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? Будни: 20-21 до 1-2, выходные - больше
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) В выходные играю больше,чем в будни, осады (не только замки) посещаю всегда, как и ТВ.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? Состоял в Клане Тьма, был там в консте. Решил выйти из консты, потому что стала напрягать политика ПЛа. Тем не менее с ПЛ отношения остались хорошие, можно сказать дружественные (разделяю игру и жизнь)
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. Чампион. Taumuro
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? Сильный клан и понравились пвп с вашими (у Тьмы вар с вами). Причем Тьма к сожалению не претендует на полноценное участие в осадах (ради чего я играю в л2),в отличии от вашего Клана...
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Играю из дома, в железкахплохо шарю, но комп все тянет и не тока линягу))). Инет - анлим 20мб
11. Конфигурация Вашего компьютера. см. выше
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). 602132141
13. Добавлю от себя: Хотелосьбы начать игру в норм клане с большими задачами и обязательно в консте
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? да, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Или можно так: в чужой комп свои программы не ставят)

Отредактировано Kazanec (2010-12-02 07:41:20)

0

2

Taumuro написал(а):

его к себе в кп,когда сам был еще в клане Тьма,но он куда-то пропал на 2 дня и тем самым пришлось искать замену!

Здарова,спасибо за слова. В тот момент я был в консте Солафейна, а пропадал на 2 дня так как в реале переезжал на новую квартиру с женой
А сейчас да ищу новую консту

Kazanec написал(а):

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? Состоял в Клане Тьма, был там в консте. Решил выйти из консты, потому что стала напрягать политика ПЛа. Тем не менее с ПЛ отношения остались хорошие, можно сказать дружественные (разделяю игру и жизнь)

Подробней о причинах выходу расскажу будущему ПЛу (если надо) и КЛу (если захочет)

0

3

За

0

4

Хороший игрок и человек!
Денни, я бы взял:)

0

5

если вдруг не найдется место в КП - соберу свою. Опыт есть, желания не было этим заниматься просто. Но хотелось бы вступить в готовую конечно)

0

6

Вступлю в КП к зеленому брату ^^
+1 к толковому дестру.

(добавлено после консультаций с л2он) А почему еще в клане варов? Не шпион там часом? ))

Отредактировано Eiya (2010-12-02 14:15:27)

0

7

Профа, лвл?)
зы
я жестковатый ПЛ, сразу предупреждаю). Впрочем, не теряю надежды, что кто-нить из существующих ПЛов Клана, пригреет зеленого в своих рядах)

0

8

Eiya написал(а):

(добавлено после консультаций с л2он) А почему еще в клане варов? Не шпион там часом? ))

не шпиен)
Сегодня после работы приду, попрощаюсь по человечески и выйду)

0

9

Ок за, вижу опытный человек и хороший. Собирай КП свою, если ты жесткий ПЛ, это +++++ к тебе.

0

10

Denni написал(а):

Собирай КП свою, если ты жесткий ПЛ, это +++++ к тебе.

Спасибо дай права на форуме создам тему о наборе сначала внутри клана, потом начну извне тянуть. Сегодня выйду из Тьмы и завтра вступлю к вам

0

11

Собственно начну здесь:
Набор в мили КП "Bloody Axes"
Состав:
1. Титан - Kazanec
2. свс 76+
3. БД 76+
4. Биш 76+
5. ШЕ/ЕЕ 76+
6. ВАРК 78+
7. ПАЛ 78+
8. Берс/нож/СЛБ 76+
9. ШК/нож 76+ (ШК78+)
Прайм: 21-22 до 1-2. Осады, ТВ обязательно
Все остальные подробности в ближайшее время на форуме Клана в отдельной теме

Отредактировано Kazanec (2010-12-02 14:54:19)

0

12

не мешай, блин, жене на иопе фармить, вредитель, а то она (со страху) все бсое просрет так!

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Kazanec, Титан 77 ищет консту