Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Беллион - танк 77 лвл


Беллион - танк 77 лвл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Возраст. Андрей, 26 лет
2. Место проживания Новосибирск
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. рыцарь феникса (паладин) 77 лвл
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах?  около 3 лет, фришки, Васпер - 76 лук, Айрин - танк 77. В пати играл, сабом варка на васпере, свои цели и функции при групповой игре знаю
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?  прайм ПН-СБ 16-22 мск
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) на ТВ, осадах, и т.д. присутствую всегда
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? в настоящее время в клане Солдаты удачи, КЛ ушел на другой сервер, клан скоро развалится, отношеия со всеми хорошие, претензий ко мне ни у кого нет
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. КЛ клана, его замы, и все персонажи, которые в клане более 3 мес.
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? периодически вас вижу на спотах. лабах и т.д.,  неадекватного поведения за членами клана не замечал, вцелом складывается положительное впечатление о клане
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. дома, 1024кб/с, выделенная линия. А чем модификация отличается от конфигурации в следующем вопросе? )))
11. Конфигурация Вашего компьютера. Intel Core Duo 4*2400 МГц, 2048 ОЗУ, видео-1024
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). 3два3-1семь2-74девять
13. Добавлю от себя: от клана жду осад. фана, РБ, в свою очередь предлагаю верного боевого соратника... ну и неплохую консервную банку по совместительству )))
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? прочитал, ознакомился, печать, подпись )))

0

2

у нас Braen и Kazanec собирают кп.я думаю тебе нуно с ними пообщаться

0

3

судя по прайму - это ближе к Braen.

оффтоп: Никусь, посмотри пм.

0

4

ок, сегодня пообщаюсь с ними в игре, вчера не смог, как на зло провайдер подвел

0

5

Человек ко мне в кп, просьба принять)

0

6

если кому в конст нужен то за а так протиф

0

7

Прошу выдать права на форуме для доступа к его клановым разделам. Спс.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Беллион - танк 77 лвл