Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Палач


Палач

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя. Возраст. Сергей. 19
2. Место проживания-Свердловск
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.-Палач 64
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 6-7 лет, Да есть, Да на деспарионе(из руоффа)
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?-8+ день-вечер-ночь
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) Да
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?Да в арес вышел из-за страха походов на осады а имено крепостей если нас не зерг
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.незнаю
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? слышал о наборе в клан в шауте
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Дома ADSL
11. Конфигурация Вашего компьютера. Десятку окон потянет
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).382434759
13. Добавлю от себя:
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?да

0

2

от друзей из Ареса узнал что покинул клан после осады, почему?? конкретно можна узнать?
сказали что как человек хорошый, сидит в вентре, жалоб нету ни от кого.
впринцыпе ЗА, так как сам посоветовал написать заявку. НО хочу видеть онлайн вечером, и продвижение по лвлу, чтоб не было застоя на 64 на 2-3 дня. ЕСЛИ покажет себя с норм стороны, приму или к себе в нубо пачку, или куда то уже в сформированую отправим)

0

3

Кинул? :). Когда я там был они там говарили что все кидают их после осады. Но вышел я не из-за осады.

0

4

Так чего ты вышел можеш нормально обьяснить?

0

5

Вышел я из-за того что они боятся ходить на осады даж на осаду крепости без поддержки топ клана. Когда был в клане спрашивал че на крепу не идем мне говарили мы не возьмем надо старсов звать иил когонить другова ... да и действия на осаде тоже не понравились "бей кого увидиш"

0

6

Вот теперь все понятно. Толково розписал..

Я не против..

0

7

Himari написал(а):

Вышел я из-за того что они боятся ходить на осады даж на осаду крепости без поддержки топ клана. Когда был в клане спрашивал че на крепу не идем мне говарили мы не возьмем надо старсов звать иил когонить другова ... да и действия на осаде тоже не понравились "бей кого увидиш"

ну и без топ клана не потянуть))) хотя у нас тоже нету осад в даное время.

0

8

Они то у нас есть, и на крепу ходим, просто не факт что выруливаем, но это дело времени!!!

0

9

Activus написал(а):

ну и без топ клана не потянуть))) хотя у нас тоже нету осад в даное время.

но когда нибуть будут ведь и не будете сидеть ждать пока какойнить топ клан придет и зачистит весь замок и оставит вам толька пойти скастовать и все :)

0

10

ждем ответов других сокланов :)

0

11

я за

0

12

за

0

13

ок, за.

0

14

принят. закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Палач