Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Gund (Берсерк 65)


Gund (Берсерк 65)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя. Возраст. - Александр 18 лет
2. Место проживания - г. Москва
3. Ник персонажа - Gund, профессия - берсерк, уровень 65
4. Опыт игры в ЛА2 - пол года. Есть ли опыт игры в пати? - да. Играли ли на других серверах? - До этого играл на Фарисе, а также interlude x100
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? - Играю примерно с 14.00 до 22.00.
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? - Да. Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? - Да.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - Состоял в Reunion, ушел из за плохого онлайна , с бывшими соклановцами поддерживаю дружеские отношения.
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. -----
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? Посоветовал знакомый.
10. Откуда играете? - Из дома. Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.) - подключение через модем.
11. Конфигурация Вашего компьютера. - Amd phenom 9750 quad core, 2048 мб озу, ati radeon hd 4870 512 mb.
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). - моб. 89651207803
13. Добавлю от себя: -----
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - Да

Отредактировано Gund (2010-06-08 13:04:58)

0

2

а можно оформлять как - нибудь вопрос - ответ ?

0

3

Gund написал(а):

9. Посоветовал знакомый.

какой знакомый?

0

4

Gund написал(а):

9. Посоветовал знакомый.

тоже интересует что за таинственный знакомый :)

0

5

Против, ДД 70+

0

6

Извиняюсь зa нeпрaвильноe оформлeниe. Позжe отрeдaктирую. По поводу знaкомого, игрaли с ним вмeстe нa фaрисe, кaк только открылся aйрин срaзу пeрeшли сюдa. Его ник - Uniqe.

0

7

Какой то знакомый ник, но хреновато помню, если кому то в консту нада то я ЗА, только пусть Жасминка или StellDoll отпишуться сдесь...

0

8

И по поводу лвл, в тeчeнии нeскольких днeй, мaксимум до концa нeдeли буду ужe 70+

0

9

Ну так что , ответ будет или нет ?

0

10

я за

0

11

Чампион написал(а):

Какой то знакомый ник, но хреновато помню, если кому то в консту нада то я ЗА, только пусть Жасминка или StellDoll отпишуться сдесь...

Поддерживаю ответ Чемпа, если один из ПЛ заберет, тогда принят. Сейчас вынуждены октазатся, до момента пока не будешь 70+.

0

12

Жасминка на каникулах......
принимайте человека, вам люди надо играющие, а не лвл его....

0

13

Кто ответит за человека что он играющий? Вспомним сколько играющих набрали вначале? И через две недели улетела половина из них. Повторюсь, если есть ПЛ который заберет человека к себе, будет принят.

0

14

можно ник на фарисе узнать?
хотя при опыте игры пол года, мы точно не пересекались.. :)

мне время онлайна малость не подходит, я в 22 только с работы прихожу, но вообще, в пятницу могу в пати взять побегать, если понравится, то возьму к себе, ну и со временем онлайна тогда что-нить придумаем..

0

15

думаю можно закрыть http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=910282

0

16

закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Gund (Берсерк 65)