Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШЕ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Серёга. 23.
2. Киев
3. SergantSS, ШЕ 66.
4. не помню. да.  да
5. 4. Играю  утро\вечером/днём
6. да, но не всегда. да если в ети дни нету тренировок или не нахожусь на работе.
7. в даный момент состою в клане, но там все жыды и на морозе, спрашуеш кто качь сразу тишына, а до етого только и чесали языками, отношение не особо, так как я с ними не обшалса почти
8. TheGemeIsOver
9. смотри пунк 8
10. дом. выделенная линия, корд 2 до 2 GHz, 2 Gb ОЗУ, Radeon HD 3400
11. пункт 10
12. icq \TheGemeIsOver
13. Добавлю от себя: тренер-массажист зборной украины по боксу, занимаюсь восточными единоборствами, командировки частые
14. да

0

2

За мои друг хороший ШЕ

0

3

ЗА

0

4

НЕ любишь жидов ? если ты готов резать их то я за !  :tomato:

0

5

резать\бить\пинать\ и емо туда же

0

6

3а)

0

7

в даный момент состою в клане-так а почему невышел? против.заявку по шаблону оформи

0

8

ОУ. Тренер масажист еще и по боксу. :Р
За

0

9

не вышел от того что я в етом клане меньше недели и еше не нашол весомого аргумента для выхода, а то что я туда ишол типа в консту и бегал с ними лиш 2 раза то ето не вшет, и когда прошу чтоб покачали то включают мороз, а так вот шас уеду в командировку, потом приеду и с чистой совестю выйду

Отредактировано SERGANT (2010-06-18 09:29:48)

0

10

ок, за.

+1

11

ЗА

0

12

+

0

13

не вышел от того что я в етом клане меньше недели и еше не нашол весомого аргумента для выхода
написание заявки в другой клан и поиск клана это невесомый аргумент?
непонимаю ваши за...

0

14

Полностью согласен с предатором для начала пусть заявку норм напишет.

0

15

Predator написал(а):

не вышел от того что я в етом клане меньше недели и еше не нашол весомого аргумента для выхода
написание заявки в другой клан и поиск клана это невесомый аргумент?
непонимаю ваши за...

А я как то упустил это, согласен что бред какой то!

0

16

в обшем, мне предложыли к вам, сказали нада заявка,  я написал, если не нравитса то так и скажыте, нечего кота за яйца тянуть, а выйти всегда можно был бы предлог, но потом какие гарантии что в пк лить не будут, ето тоже нужно учитывать, и в любом случае с TheGameIsOver  я буду ходить по РБ когда он в игре и мне всеравно в каком я буду клане в ето время, точно также как и на качь, луче я пойду с ним и каждый будет делать свое дело правельно чем с соаловцами и падать с ними по чем зря из-за того что  будут тупить

Отредактировано SERGANT (2010-06-18 23:17:03)

0

17

выходи с клана и пиши в пм примем

0

18

не против

0

19

ник, кому писать в пм

0

20

Denni Djo Dendran Чампион

0

21

+

0