Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slivka

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Возраст. - Wella, 20

2. Место проживания - Москва

3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. - ЕС 76

4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? - около 2х лет, эстус, деспарион

5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? - день, вечер,  около 6 часов

6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) - Есть

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - IceTeam, из-за длительного отсутствия в игре

8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - вроди нет

9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - l2on.ru

10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. - Проблем с лагами и связью нет, т.к процессор новый

11. Конфигурация Вашего компьютера. - 2,00 ГБ, 64х разрядная система, win7

12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). - 401-875-171

13. Добавлю от себя: нубл, саб ее

14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - да

Отредактировано Slivka (2010-10-03 10:09:06)

0

2

за!

0

3

Wella, это что имя?

0

4

земляк (или землячка?)) я за , если еще и ееху прокачает - цены не будет)

0

5

Ты у нас в клане так же был. Вот только не припомню сам вышел или исключили тебя, напомни?

0

6

а ну я бросала коня, за варка играла (варк 68)

0

7

Slivka написал(а):

а ну я бросала коня, за варка играла (варк 68)

Что заставило опять поменять свою позицию?

Как часто это происходит?

Отредактировано Izzah (2010-10-04 09:32:01)

0

8

то что варком тоже были проблемы с констой и пати, поэтому решила играть тем кем нравится, Есом т.е.

0

9

вступила к вашем соалийцем, всем спс за внимание)

0