Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Снежной


Снежной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Возраст.
Максим, 21 год

2. Место проживания
Киев)

3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.
Снежной, паладин, 72++, знаю что набор 74+ но я очень шустрый и в понедельник буду 74 =)

4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах?
Всю сознательную жизнь -) Играю с ц1, на оффах, фришках и пвп (да, и такое случалось :) ), КМил (3 года один из топ кланов сервера х5, онлайн 3к -) ), опыт ПЛ (Естус, БлекБерд), рядовой соклан, офицер (Азебальд) =) Вобщем Л2 мне как родная =)

5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?
от 6 до 20 часов =) днем ,вечером, бывает и утром ;)

6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.)
Конечно, как же без мероприятий)

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?
На Айрине в кланах не состоял, на сервере 2+ недели, хочу к Вам =)

8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.
Не могу утверждать наверняка, буду рад любым отзывам уважаемых Чемпионов =)

9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?
Ваш клан очень нравится, Чемпионов встречал только адекватных, приятных в общении и организованных) Самые лучшие впечатления, потому и хочу присоединиться к Вашему , уверен, дружному и положительному коллективу)

10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора.
Играю из дома, утром и днем могу с института или с работы), подключение дома adsl, ukrtelecom, 10 mb/s.

11. Конфигурация Вашего компьютера.
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU, ОЗУ 4 ГБ

12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).
+3 8 050 311 60 33, ася 382 892 115, скайп Snegnoj )

13. Добавлю от себя:
Считаю себя адекватным человеком и игроков ,всегда готовый к конструктивному диалогу =) Люблю л2 и общение с приятными людьми, немножко задрот =) Со мной играют 2 друга, нож 70 и тир 68, тоже хотят к Вам, но пока подкачиваются) Надеюсь, тоже вскоре подадут заявки на вступление к Вам ,и мы сможем начать собирать КП или вступить в какую-либо другую КП клана, в которой так нас не хватало =)
Вентрило, ТимСпик и возможность ими пользоваться наличествуют =)

14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?
Согласен)

Отредактировано Снежной (2010-10-03 02:10:41)

0

2

за

0

3

сколько бальзама на душу нашего клана)) но пал-это неплохо, тем более немножко задрот) я за

0

4

Снежной написал(а):

Снежной, паладин, 72++, знаю что набор 74+ но я очень шустрый и в понедельник буду 74 =)

В основном не против. В понедельник и напишешь мне  в ПМ

0

5

Оки, в понедельник напишу, спасибо всем за положительные отзывы =)

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Снежной