Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Eiya титан лф Клан и КП


Eiya титан лф Клан и КП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Возраст. – Михаил, 27 лет (также есть теоретически дневной драйвер в лице супруги). Вообще, настоятельная просьба в игре обращаться ко мне не по имени, а - Ев (можно даже с маленькой буквы).
2. Место проживания. Химки, МО (меня, кстати, всегда интересовало, зачем этот вопрос в анкетах? часовой пояс интересует что ли?)
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. Eiya, титан 78
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? Играю лет так примерно 5 с перерывами, наибольший опыт игры за сх. я партийно-ориентированный кадр ), смысла играть в ММО-игры соло не вижу никакого, но в целом опыт игры в группе не очень большой относительно некоторых задротов. На ругофе отметился на сервере Рамсхарт (клан Legacy) свсом.
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? Играю поздним вечером и ночью, в основном онлайн колеблется от 21-30 до 3. Так как я до сих пор не был никакими обязанностями обременен по части онлайна, потому он выходил рваный и нестабильный (последний месяц так вообще мало играю, без клана – все время соло – достало).
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) В выходные дни, конечно, очень грустно тратить редкие семейные часы на игру, но этот вопрос с женой согласован, так что как минимум на заранее объявленных важных клановых мероприятиях присутствовать буду.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? Три дня пробыл в клане 61rus (очень хотелось наконец покончить с соломобонагибанием, потому был неразборчив в связях). Клан без единого живого бд или свса на защите собственного замка и не способный убить всем составом хотя бы 1 фул пак не соответствует моим скромным пожеланиям и требованиям. В клане успел познакомиться только с КЛом, боюсь, теперь отношений у нас никаких нет %)
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. У меня не то что в вашем клане – вообще на сервере ровно 5 человек знакомых, что, конечно, печально, даже потрещать в чате не с кем бывает, а что такое пати-кама или лабиринт – я вообще забыл ))
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? Пытаюсь найти для себя стимулы снова играть регулярно, для этого нужен клан и пати-кач. Почему именно ваш клан? Наверное, он мне показался наиболее оптимальным вариантом с точки зрения поиска друзей в игре, интересной игры на данном полунубском этапе и возможностью развиваться с равными себе. Ну и, что тоже важно, вполне вменяемый устав и незавышенные требования к кандидату. Ваших сокланов часто вижу в местах кача на протяжении всей своей недолгой жизни на сервере (мб, значок выделяется на общем фоне?).
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Играю только из дому, инет сейчас выделенка 4/2 Мбит, всегда можно улучшить.
11. Конфигурация Вашего компьютера. Core 2 Duo 1.86, 3Гб RAM, GeForce 9500 512Mb, фпсит вполне прилично, даже фрапсы можно делать на масс-замесах.
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). (решил немножко подредактировать все-таки) Эти немножко личные контакты давайте я укажу после испытательного срока? В аське я сижу только на работе (че, реально кто-то хочет со мной поболтать?), а что касается мобильника, то вызванивать себя тоже не вижу смысла - когда могу зайти в игру, я сразу туда и зайду, не стоит по этому поводу переживать, ну, по крайней мере, пока так. Если вы вдруг решитесь фармить АК, тогда мб скорость обратной связи улучшим ))Поставил себе напоминание на емэйл о новых ответах в теме, так что это будет почти так же оперативно, как смс на телефон
13. Добавлю от себя: В принципе, это начало топика, будет что добавить – напишу в процессе, если суровый модер не закроет ) Есть один вопрос: а почему нет пунта про шмот или твинков, например? Обычно, если в клане есть вары, то кандидату без соответствующего эквипа будет худо, а знать твинков бывает полезно как по части фарма лоу-лвл эпиков, так и просто чтобы выцепить афкнатрейде.
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? Да, условия Правил приема в Клан меня в общем и целом устраивают.

Отредактировано Eiya (2010-10-04 14:02:31)

0

2

Eiya написал(а):

2. Место проживания. Химки, МО (меня, кстати, всегда интересовало, зачем этот вопрос в анкетах? часовой пояс интересует что ли?)

владик +6

по заявке ЗА

0

3

ПОДЕЛЬНИК написал(а):

владик +6

да хоть с Камчатки люди пусть играют! по-моему, если человек обязуется соответствовать требованиям клана, быть всегда в нужное время онлайн и т.д., то это лично его дело, в 5 утра играть или в 6 вечера. К тому же знаю много примеров, когда с нами в консте играли совсем "овощные" ребята с +4 разницей и сидели до 2 ночи мск ) и нормально, никто из них не жужжал. А вот когда идет дискриминация (типа "да ну таких, он только днем может играть, не подходит") - это некрасиво как-то... и, кстати, если учитывать респ эпиков, то дневно-вечерние кадры ценятся иногда и повыше вечерне-ночных )

0

4

Владик вообще-то +7 Мск ))
за

0

5

За, мне в ПМ

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Eiya титан лф Клан и КП