Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » shp1llyw1lly (сб)


shp1llyw1lly (сб)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Возраст.Маша 17
2. Псков
3. Shp1LLyW1lly 77+ слб
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 1.5 года да фарис
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2?  сколько нужно,но без фанатизма чаще всего (18:00 до 24:00)
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? есть время,но желательно педупреждать заранее когда нужно быть
7. Inkognito(было кп,кп ушло я с ними) Apec сейчас но я ищу кп там же таких возможностей нет
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.- качаюсь иногда с вашими друзей нет
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?ищу кп,надеюсь у вас найдется местечко)
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора.  дом оптиволоконка,компьютер работает ^^ 1мб
11. ну вообщем нормальный такой :DD работает)
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).408461553*телефон дам по надобности*
13. Добавлю от себя:ищу кп ребят вот
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?+

Отредактировано shp1llyw1lly (2010-10-13 18:20:49)

0

2

во что одет?

0

3

фб 150+1 мж китай
скудненько одета
б рапиру +6 кеш с собой ношу

0

4

Маша в твоем возрасте надо учится борЩИ готовить и в универ ходить :)
А по сабжу, не против.

0

5

я как бы кп ищу вот если найдется местечко буду рада

Отредактировано shp1llyw1lly (2010-10-13 21:51:51)

0

6

мб найдется место ;) пока идет обсуждение кого все таки взять/оставить танк/слб/кот и даже ни как не можем остановится на опр варианте

на правах рекламы ЛУКОкп ищет БП и БД 76+ (74+) со стабильным онлайном и желанием учиться плохим делам ;)

0

7

За, пиши в ПМ поговорим.

0

8

эйэй ну вы там думаете быстрее я бы с радостью)

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » shp1llyw1lly (сб)