Правила приёма в клан

В клан принимаются игроки старше 18 лет. Исключения возможны решением Главы Клана или по ходатайству Членов Высшего Совета.
Принятые языки общения – русский и украинский. Не допускается использование транслита. Запрещается в общении с игроками клана использовать ненормативную лексику.
Не допускается использование запрещённых на сервере программ и патчей, а также нарушение установленных правил использования программ-эмуляторов (L2Walker, Helper и т.п.).
Персонаж, состоящий в клане должен быть основным у игрока. Запрещается игра другими персонажами в других кланах сервера.
Игрок становится равноправным членом клана по окончанию двухнедельного испытательного срока. В течении этого времени, ни клан, ни игрок, не имеют никаких обязательств друг перед другом. Во время испытательного срока, игрок может быть исключён из клана без объяснения причин. По его окончании, рекруту присваивается клановое звание «Чемпион». С этого момента появляются определенные права и обязанности.

Права и обязанности членов клана.

Права членов клана:
- Право доступа к закрытому разделу форума.
- Право участвовать в управлении кланом путем голосования на форуме.
- Право на защиту и помощь клана.
- Право на получение материальной помощи в виде денег, ресурсов, игровых вещей. Объем и условия предоставления такой помощи определяются Высшим Советом клана или Клан Лидером.
- Каждый член клана может рассчитывать на улучшения вещей и оружия за счет кланового хранилища и материальной помощи.
- Каждый член клана имеет право на временное отсутствие в игре (с условием предупреждения об этом заранее) и не выплачивает во время своего отсутствия обязательных денежных сборов, если срок отсутствия больше 1 недели.

Обязанности членов клана:

- Член клана обязан выполнять решения Высшего Совета Клана или Клан Лидера, если они не противоречат уставу и не мешают реальной жизни игрока.
- Член клана обязан стремиться к максимальному увеличению уровня чара.
- Каждый член клана обязан вести себя достойно, отстаивать интересы клана, защищать его честь.
- Член клана обязан стремиться к участию в клановых мероприятиях (походы на боссов, осады и прочее). Если член клана не может принять участие в мероприятии, он обязан заранее предупредить об этом Клан Лидера.
- Член клана обязан поддерживать внутриклановую дисциплину.
- Вовремя выплачивать налоги, предусмотренные экономической политикой Клана.
- Членам Клана запрещается продавать, обменивать, игровые вещи, выданные Кланом, до тех пор пока игрок находится в Клане. Исключением являются случаи, когда обмен повышает боеспособность Клана, и не отражается на боеспособности самого игрока. Данный обмен согласовывается с Верховным Советом, либо Клан Мастером.
- Сдавать все трофеи приобретенные в клановых походах Казначею клана.
- Минимум 1 раз в день посещать клановый форум.