Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Фрина


Фрина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Возраст. - Дарья, позавчера исполнилось 18 =)

2. Место проживания - Нижний Новгород (место учебы), на данный момент Норильск (практика), отчий дом пос. Алакуртти Мурм. обл.

3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. Фрина. Мудряшка Шилен, будущая Жрица Шилен. 60 лвл.

4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? - 1-1,5 месяца, но коммуникабельна и быстро обучаюсь (всего 3 персонажа 60ШЕ(Airin)/52АВ(Desperion)/32Спойл(Airin)). Опыт игры в пати почти все 1-1,5 месяца, ненавижу бегать одна =)

5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? - 3-4 часа после 17, по выходным варьируется от 6 до 10 часов.

6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) - буду стараться не пропустить ни одного мероприятия.

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - собираюсь выходить из клана Ability, причина - 60% клана быдлогопники (остальные 40% замечательные люди, клан контрастов), не умеют разговаривать адекватно. Выслушивала частые оскорбления в мой адрес, из-за путаницы в игровых терминах.

8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - возможно нет.

9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - много раз встречала людей из вашего клана, впечатления только позитивные, очень радует ваша собранность и организованность.

10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. - играю на ноутбуке интернет стабильный адсл (плохо разбираюсь в компьютерах)

11. Конфигурация Вашего компьютера. -  ноутбук черненький описание с сайта Lenovo G560L 15.6"LED,i3 350,2G,250G,DVD-RW,CR,W7HB, так что сами угадывайте что это за цифры =)

12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).  486-583-519, есть ВТ.

13. Добавлю от себя: играю я не долго, качаюсь медленно (потому что саппорт), люблю общаться с хорошими людьми, участвовать в различных ивентах, готова помогать чем смогу. Прекрасно понимаю что набор с 74 уровня, но заявку написала на всякий случай, если надо подожду до 74 уровня и напомню о себе, если не возьмете сейчас. С 1 ноября уезжаю домой, к маме... там интернета пока нет (буду заниматься этим вопросом), поэтому онлайн появлюсь только к 25-26 числу и как раз к производственному отчету, который уже написан, поэтому с 25 ноября до 13 декабря будет почти постоянный онлайн (в планах прокачаться за это время до 74-77 уровня). Считаю что все мы когда-то были нубами, поэтому никогда не попрекаю людей в том что они чего-то не знают. Хочу быть полезной для клана, в плане общения, прокачки персонажей, и веселого времяпрепровождения. А, и добавлю, ПА отсутсвует, и пока учусь - врятли появится.

14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - да, и к испытательному сроку морально готова, имею  высокий деф свичинга Эмо-мода. =)

Отредактировано Frina (2010-10-22 15:07:49)

0

2

хоть и лвл мал ну я за,думаю кп она быстро найдет.

0

3

За такое время сложно взять 74+ лвл без па + без па в кп не возьмут (тянуть когото себе в ущерб) как вариант покупка па за игровую валюту ну или скидываться всем пати

0

4

Из клана Ability вышла. Жду ваших отзывов о резюме и решения.

Отредактировано Frina (2010-10-22 19:00:57)

0

5

зачем клану 60 ше?
объясните =/

0

6

xXxZeleniuxXx написал(а):

За такое время сложно взять 74+ лвл без па + без па в кп не возьмут (тянуть когото себе в ущерб) как вариант покупка па за игровую валюту ну или скидываться всем пати

Это немного похоже на ущемление прав. Где сказано что обязательно должно быть ПА? Если у меня нет денег на него? Что теперь не играть на офф сервере? Вчера приглашали в КП уже, сказала что без ПА, ответ был что-то на вроде "ничего страшного".
7

МерелинМонро написал(а):

зачем клану 60 ше?
объясните =/

Согласна, поэтому и написала, что если ответом будет качаться до 74 уровня, буду качаться.

Frina написал(а):

Прекрасно понимаю что набор с 74 уровня, но заявку написала на всякий случай, если надо подожду до 74 уровня и напомню о себе, если не возьмете сейчас.

0

7

Набор в клан 76+

0

8

Против, прием минимум с 76. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Фрина