Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » СХ 76. Korso


СХ 76. Korso

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!

1. Имя. Возраст. - Юрий, 22 года

2. Место проживания. - г. Королёв Мос. обл.

3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. - Korso, СХ, 76 лвл

4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? - 1 год. Опыт есть. Играл на Кадмусе Сорком 80+

5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? - По разному, ~ 4 часа. Играю днем/вечером

6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом? - Такая возможность есть.

7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? - Был в клане Absent. Вышел из-за полной неразберихи в клане, КЛ не принимал почти никакого участия в жизни клана, никаких клан мероприятий и т.д. Отношения со всеми хорошие.

8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. - Думаю, что нет.

9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? - Тут все просто, хочу быть чемпионом)) Бывает такое ощющение у человека, что душа к чему-то лежит и все, вот это именно такой случай, надеюсь, что она меня не подведет)) Узнал про клан из l2on

10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. - Играю из дома (тепло, светло, ну вы меня понимаете все удобства) У меня выделенка. Комп норм - 2-х ядерный, 512 видюха, 3 Гб оперативки

11. Конфигурация Вашего компьютера. - Вопрос освящен выше

12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). - ася - 438963048

13. Добавлю от себя: я человек общительный, отзывчивый, веселый. Не стесняйтесь обращаться если что)

14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? - Согласен.

ПСы спасибо всем, кто рассмотрит мою заявку, жду отзывов.

0

2

За

0

3

историю ника расскажи пожалуйста)

0

4

Мэдж написал(а):

историю ника расскажи пожалуйста)

За свой игровой опыт не раз я ломал голову какой бы мне такой ник придумать, чтобы он мне подходил. Хотел что-то простое, а не что-то брутальное типо "Чудовище". И как-то раз начал смотреть мультики вместе со своим младшим братом по телеку и услышал имя Корсо, так звали одного из героев. Имя мне понравилось и я взял его себе, вот и все)

0

5

+ че к зергу......

0

6

За, в игре мне в ПМ.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » СХ 76. Korso