Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » N1stereo EM 80+


N1stereo EM 80+

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя. Возраст.  - Максим 21
2. Место проживания  - Одесса (Украина)
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень.- N1stereo ЕМ 80+
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? / - Играю с повявления Ц1 (лет 6) В пати нету так как не нормированный онлайн , Эстус
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?- пока в Академке играю с часов 14 (мск) и до 5(мск) - но часто афк
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) - есть на осадах всегда присутствую ( исключения может быть вечерние осады часто надо уйти)
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? клан СолдатыУдачи ( ушел ибо качал друго го перса потом не захотле возвращатся так как все с кем общался поуходили) Langoliers ( ушел так как у КЛа нету времени на клан (Работа и учеба)
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?.  -нет
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане?  - Не хочу вступать в топ клан типо (Р и Д сайда) так как большинство там неадекватные личности ,
От клана хочу просто общения и интересных осад )
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора.  /дом
11. Конфигурация Вашего компьютера.
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). 243777865(аська)
13. Добавлю от себя:
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? Да

Отредактировано N1stereo (2010-11-12 18:31:53)

0

2

N1stereo написал(а):

2. Место проживания  - Одесса (Уркаина)

айяйяй кто ж так рідну неньку називае

по заявке +

0

3

Ну очепятка вышла ) бывает

0

4

опять соло игроки?!  опыт Пла есть? и готов ли ты собрать кп ? в клане есть еще уйма соло геймеров  ,что скажеш?

пока что *против*

0

5

Я же помоему отписал что я не состою в кп и не собираю ее по причине того что не смогу держать прайм .... мог бы бегать в КП перс был бы СВСом или овером
И интересно зачем мне кп если я соло фармлю лучше и кач быстрее чем кп моего лвл
против так против ...

0

6

N1stereo написал(а):

И интересно зачем мне кп если я соло фармлю лучше и кач быстрее чем кп моего лвл

интерестно а зачем вообще кп? ^_^ для чего придумали кп?))   мы соло всех затащим ^_^

против однозначно!

0

7

опа земляк с одессы) ЗА!)

0

8

NeoStyle написал(а):

интерестно а зачем вообще кп?  для чего придумали кп?))   мы соло всех затащим
            против однозначно!

ТЫ читаеш то что тебе хочется ?
Я уже писал и еще раз повторюсь ! ! !
"Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ПРАЙМ КП"
Или ты мне предлогаеш найти кп или собрать самому и потом подводить пати своим отсутсвтвием или частыми уходами в АФК" ?
А насчет того что кач лучше соло и фарм лучше это про то что ЕСЫ  о КП задумываются начиная с 83 лвл когда на дино нету кача и фарма

Отредактировано N1stereo (2010-11-12 20:08:26)

0

9

Ладно ребята извените за беспокойство .
Так как уже 1 человек против думаю  с меня в клане толку не будет да и мне не комфортно когда кто то против моего присутсвия ...
Еще раз прошу прощения

0

10

ПРИВЕТ ДРУК! МНЕ НЕ КОМФОРТНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ НА ЙУХ! СОБИРАЙСЯ!

ты никогда не делаешь никаких действий, если против них хоть 1 человек?

0

11

фууу мэдж грубиян
ай яйяйяй

0

12

Мэдж написал(а):

ПРИВЕТ ДРУК! МНЕ НЕ КОМФОРТНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ НА ЙУХ! СОБИРАЙСЯ!
            ты никогда не делаешь никаких действий, если против них хоть 1 человек?

Мда ...
Вопервых я тебе не друк во вторых сходи к врачу проверься  может поможет ...
Я не написал ничего что могло бы вызвать такой агр

Я не собираюсь находится в клане где люди откровенно против моего присутсвия

0

13

ну народа в клане много,много мнений)ты зря так обиделся

0

14

да я понимаю что много ..  и не обижался
народу много соответсвенно много адекватных и наоборот неадекватных людей....
но честно впервые вижу такой агр  который показал Мэдж

ЕЩЕ раз прошу прощения за беспокойство .

Отредактировано N1stereo (2010-11-13 03:59:18)

0

15

народ что-то уж больно агрессивно реагировать стал на соло-игроков. авитаминоз крепчает?
вы спрашиваете: зачем соло игроки клану? ну, так я задам встречный вопрос: а зачем клану паки, не способные тащить ни в пвп (например, на осадах), ни готовые к фарму серьезных инстов?
не надо искать внутренних врагов и тыкать в других, надо личным примером показывать, какой геймплей (а точнее - тимплей) должен присутствовать в клане.
очень понимаю N1stereo  (можно сказать, я играю в схожих условия, только не за такой же независимый соло-класс), хотя чуть что сразу идти на попятную - тоже какой-то несерьезный настрой.

обращаюсь к Denni, давайте уже тогда где-нить прикрепим важное объявление, что соло игроков не набираем в принципе
(хотя, мое личное мнение, что соло игроки в ы80 вполне могут занимать достойное место в клане при условии обязательного присутствия на мероприятиях).

0

16

ту автор
Вот скажи мне тебе ли не все равно на мнение человека,которого ты не знаешь вообще/с которым ты первый раз общаешься и т.д. Сейчас не с4 хроники когда в клане было 40 человек,были отличные отношения/атмосфера(блин самое лучшее время в л2), когда по сути не было КП. В данный момент ситуация именно в пользу их(конст), что не может не сказаться на атмосфере(она ухудшилась), но в пользу мощи клана, так сказать. И вот тут что я писал вначале. Тебе ли не все равно, что какой-то там "казлина"(я про себя сейчас ЙО КУ!) сидит на канале своей пати в ВТ,качается с ними же, в то время как ты находишься НЕ с ними на канале, НЕ с ними в пати,а общаешься с приятными тебе людьми, смывая водой кожу динозавров с их скелетов?

Не по-пацански это заднюю сразу сдавать

0

17

Мне не все равно ..
Когда я знаю что кто то против моего присутвия и говорит это открыто в глаза  или за спиной  это  по меньшей  мере  НЕ ПРИЯТНО
Да ты знаеш наверное я все еще не могу отвыкнуть от кланов Ц4....
когда мы кланом в 100+ человека умудрдялись ездить на шашлыки и  снимать поле играть в футбол

Вот ты говориш не по пацански  заднюю сдавать  а толку мне ловимся в клане где меня не хотят видеть ?  логично ?
Да я понимаю что в клане не хотят видеть соло игроков... тем не менее если я не ошибаюсь у вас в клане хиро ФС он бегает без КП и не собирается ее искать это я точно знаю... бываеш общаюсь с ним ...

0

18

да была б моя воля яб всех сольков кикнул бы герой не герой  , ну нету смысал от них.. ну Хоть1 плюс скажи?!!!  чем ты можеш помоч на осаде? ок да ..в таргет попадеш вместо меня норм спасибо прикрыл спину, дальше что? Ну действительно ну нету смысла ..  хз куда КЛ смотрит (     без обид ..это мое мнение ... я не один в клане ...

0

19

Я твое мнение понял и не обижаюсь что не хотите соло брать )
Польза в том что криты магнуса по ТТ биже по 9 к ( под ковом 4к)
Учесть то что магнус бьет неограниченное количество целей в пвп ...
Дальше думай сам  ( обычный удар по паку 80+ 1к
крит 4 -6 (смотря какой у меня баф )

0

20

ребят тему закрывайте я нашел себе нюбо клан ) который рад меня видеть ))
В замен я получаю общение и какой никакой фан )

Ед что было обидно и непонятно это то что в хаявке хирурга (тоже ЕС правда 81  ( мне еще 50% до 81)  нету ни единого против все только за )

0

21

вы уж извините, но я все таки выскажусь по теме, а не про Пацаноф..
считаю коневода на осадах и масс мероприятиях неоценимым персонажем, готова мириться даже с тем что он без кп...
в любом случае, от ЕМ 80 будет намного больше смысла и толка чем от неясного глада 76, ЗА которого почему то все проголосовали...

0

22

affection написал(а):

ЗА которого почему то все проголосовали...

меня там небыло просто ^_^

0

23

Мэдж написал(а):

ПРИВЕТ ДРУК! МНЕ НЕ КОМФОРТНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ НА ЙУХ! СОБИРАЙСЯ!

Ты вобще норм себя чувствуешь, дружишь с бошкой?)

0

24

Мэдж написал(а):

ПРИВЕТ ДРУК! МНЕ НЕ КОМФОРТНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ НА ЙУХ! СОБИРАЙСЯ!

Интересный способ выразить свое мнение о человеке которого даже не знаешь) Про порядочность бы вспомнить не мешало!

0

25

протиф

0

26

Если позволите я тоже скажу словечко, поскольку знаю парня. Адекватный человек, приятный в общении, готовый помоч и кач и советом.  Так уж сложилось что кони это соло игроки, я согласен что это не айс, но в то же время мы готовы взять ЛЮБОГО сапота ЛЮБОГО лвл(66+) и качать а отсутствии КП. Мы подходим как и для ДД так и маго пачек как в инстах так и на осадах.  Может кто то скажет, что кому вы нужны в пачке, мол нужна сыграность в КП- отвечу для этого достаточно сидеть в ВТ и понимать о чем говорит КЛ или Лидер пачки. От клана ничего не требуем и готовы только давать.  ИМХО

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » N1stereo EM 80+