Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Возраст: Артем, 18 лет, студент
2. Место проживания: Екатеринбург
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень: Braen Гладиатор 80 левел
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах?: опыт игры 3года, есть опыт игры в пати, опыт игры за ПЛа, играл ранее на Атебальде
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью?: играю 4+ часа в день, в зависимости от занятости, восновном вечером
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.): Есть возможность играть в выходные
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами?: со старта сервера состоял в клане Рамсхарт, был пати лидером, потом в виду сложностей пришлось покинуть руководство и клан, потом состоял в небольших кланах, просто ради общения, отношения со всеми сокланами нормальные.
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. Если кто то знает или помнит, может с кем то я был в каком то клане, тот думаю поручится за меня.
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? Если честно давно хотел вступить в этот клан, но все как то откладывал, была цель быстро докачаться до 80 левела без потери времени на варов, много видел клан на масс мероприятиях, читал отзывы на Л2он. Хочу вступить ради насыщенноый игры, клан мероприятия, вары, осады, тв, Создание консты.
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора: Играю из дома, точнее из общаги) соеденение черз прокси сервер, скорость 200кб/сек и более.
11. Конфигурация Вашего компьютера: ОЗУ 2ГБ, 500мб видеокарта, 260ГБ жесткий диск
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб):465832901
13. Добавлю от себя: Я спокойный порядочный человек, всегда могу придти на помощь, на сервере много знакомых с которыми дружественные отношения, не стремлюсь к излишнему убийству других игроков (не относится к варам)
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? ДА согласен

Отредактировано Braen (2010-11-14 19:45:09)

0

2

Braen написал(а):

Создание консты.

интерестно.. +  если действительно готов создать кп   , думаю пиши пм Denni  там все обговорите .

0

3

+

0

4

+1

0

5

ЕКБ +

0

6

+

0

7

против , собирай конст пати пишите общую заявку

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка на вступление