Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » нехуясебе


нехуясебе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

непонял че за хуита , всяким фатумал , кошкм всякую хуиту можна к лана чат писать а мне нельзя че за хуйня********************???

0

2

жду ответа кто меня кикнул али не мужик?

0

3

де дени?

0

4

нехуясе

0

5

телефон дени напишите

0

6

а что случилось, поподробнее плз :Р

0

7

не че некаму обьяснять небуду , телефон дени в студию

0

8

09

0

9

тебе 03 вызвать? а нео?

Отредактировано ПОДЕЛЬНИК (2010-11-21 00:01:26)

0

10

вот за что. Никакие предупреждения на вас не действуют, молодой человек, вы себя ощущаете Абсолютно безнаказанным.

0

11

совсем все плохо(

0

12

ахаха норм так )

0

13

Ага сначало спровоцировали чела, а потом его же виноватым и выставили. Грац вас что-ли. =)

P.S. Начало срача давайте, скрин показывает не все.

Отредактировано Тэнси (2010-11-21 02:52:31)

0

14

я начало не стала даже фоткать, там было про то, что "Где БЛЯ все Гномы в клане, я вас спрашиваю????"
"какой ИДИОТ кикнул Рагнара и Вотана??? у кого мне теперь спойлить и крафтить???? куда вы Бля их дели???"

Ладно, если бы это было в первый раз, но я уже неоднократно просила не материться в КЧ, на что мне было сказано: "что-то не устраивает??? заходи в ВТ поговорим!!!!"
а о чем мне говорить с неуравновешенным человеком??? нервы только себе трепать. /bidlo_mode_on

0

15

сама ты быдло

Отредактировано ПОДЕЛЬНИК (2010-11-21 15:13:34)

0

16

я 1 некаво неоскарбил

0

17

Ок, ТЫ самый клевый

ВСЕ чтобы там ни было ДО этого, нив коем случае не умоляет того, что мы видим на скрине. и говорить тут не о чем.

0

18

Если говорить не о чем то закрывай тему, а то ща срач может пойти.

0

19

1) Все равны перед законом и судом
2)Каждому гарантируеться свобода мысли и слова горонтируеться свобода массовой информации
3)Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

(С) Конституция РФ

0

20

Я б тя тож кикнул, за текст на форуме, предлгаю админам вобще тему удалить

0

21

Если уж на то пошло, ненормативная лексика запрещена правилами сервера. Свои мысли такого рода неси в массы из окна.
Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » нехуясебе