Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » Крик души ))


Крик души ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, члены клана "Champions"! Хотел поделиться с Вами своими ощущениями и переживаниями... )) Решил я вчера покачаться, отправился на "Древнее поле битвы", как только прибежал к нужному мне месту, передо мной открылась следующая картина: Стоит человека 4 62+ лвл, а рядом с ними, флагнутые - 2 члена Вашего замечательного клана и долбят несчастных кулаками прям по лицу... Подбежал я поинтересоваться в чем дело, и тут же, без разговоров тоже получил прям в носопырку точным ударом кулака... ) Вообщем, ни хочу называть не имен, ни жаловаться, не плакать, просто хотел выразить свои эмоции по этому поводу... Вы, один из топовых кланов, позиционирующих себя как порядочные, вполне взрослые (18+ лет) и адекватные люди, занимаетесь такими низкими делами... откровенный развод и слив игроков на 10+ уровней меньше абсолютно противоречит Вашему Уставу... Я всегда думал, что один из лучших кланов сервера должен дорожить своей честью, достоинством и соблюдать Вами же написанные главы Устава... Печально, господа, печально... Понимаю, что многим вообще абсолютно нас*** на то, что я здесь написал, многие прочитают и посмеются, подумав, что я неадекватный, жалующийся школьник... )) Но надеюсь не все придержатся такого мнения, и найдутся те, кому не безразлична репутация Вашего клана... Вот собственно и все. Спасибо за внимание! ))

0

2

Непрошенный гость написал(а):

один из лучших ПВЕ кланов сервера

fixed

Непрошенный гость написал(а):

долбят несчастных кулаками

а что остается делать, если прошел дизарм, а? :playful:

неудивлюсь, если "несчастные" по непонятной случайности еще и варами оказались.

Непрошенный гость написал(а):

Древнее поле битвы

по-моему, там с момента введения в игру класса "берсеркер" (ууу, корейцы п***ы) - главное место для набивания ПвП/ПК счетчика всеми паровозными классами независимо от тага/класса/состава пати.

Непрошенный гость написал(а):

просто хотел выразить свои эмоции по этому поводу

а они просто хотели дать тебе пи..., по щщам, короче. в чем развод? видишь, что сливают, иди изливай эмоции в другой локации (а совсем если безопасно - то в городе сидя).

0

3

П***ы, как Вы выражаетесь, как раз им дали, когда совсем уже заколебали... Никаких варов не было, тупо стеб над меньшими по уровню персами... Но суть не в этом. Я понял Вашу позицию, мои стереотипы о доблести и чести Вашего клана разрушены... )) Слушай, а может это ты там был? По "очень умному и содержательному" ответу сильно похоже на тех людей... Особенно последний комментарий ))

Отредактировано Непрошенный гость (2010-11-29 15:37:11)

0

4

Вчера были осады, после осад всегда машут кулаками на тех кто мешался на них. Слили за ПвП зоной на осаде - получили кулаками по харе после осады. Это игровой момент и нечего более. Устав и репутация клана при этом не имеют никакого значения.

0

5

Непрошенный гость написал(а):

мои стереотипы о доблести и чести Вашего клана разрушены

жуть какая! мы все в печали.

Непрошенный гость написал(а):

это ты там был?

ответ отрицательный

Непрошенный гость написал(а):

"очень умному и содержательному"

критерии для этой иронии?

бредотема - бредответ. раз никто флудить на форуме не желает, буду сам отдуваться.

Отредактировано Eiya (2010-11-29 17:49:53)

0

6

Непрошенный гость написал(а):

Спасибо за внимание! ))

Gj;fkeqcnf!

0

7

Дальнейшие обсуждение не имеет смысла. Закрываю тему.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Общий раздел » Крик души ))