Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » TheGameIsOver


TheGameIsOver

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя. Возраст.Алексей 20 лет
2. Место проживания Украина,Одесса
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. TheGameIsOver,ПВ(ВиндВокер),61
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? Опыт игры 6 лет играл на многих серверах(la2world,abyss,firelight,off и тд), соображаю в игре.
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? Около 3-5 часов раньше до 10 в день играл щас сессия по этому сложновато. Играю в любое время суток но чаще вечером
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) Я ради движухи на выходных готов на все типо ТВ осады и тд. или просто клановые движухи.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? состоял на айрине в клане Might весь клан переехал на другой сервер а мне не захотелось вот ищу новый клан и новые знакомства( друзей у меня на лансере и айрине около 500 человек меня многие знают изза походов на рб)
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. Да Хотей(свс), Джонсина(БД).
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? От знакомых но мне понравилось ваше движение клана( развитие и люди) почувствовал что этот клан для меня.
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Дома по интернету ( честно сказать я не настолько шарю в подключении инета знаю что есть шнур что это не модем и все)
11. Конфигурация Вашего компьютера. Мощный компьютер 2 ядра и все самые последние навороты)
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб). контакт (Алексей Ошанин я там 1 или 2 в списке всего)
13. Добавлю от себя:Люблю Фан варов движухи приятных людей и когда у меня ы грейд крафтиться :)
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ? Да абсолютно

0

2

Хоть и маленький лвл, но если друг Хотея и Джонсина, тогда не против. Жду коментарии этих двух человек.

0

3

к кому то в кп ? тогда за, а иначе против, набор дд 65+

0

4

У нас как раз нада формировать еще 1 кп, так что без людей не сформируеш!
Я не против...

0

5

за .а какой сервер абуса?лично я играл х10а х10б дето по году на каждом

0

6

я начинал линейку с серверов la2world и abyss я играл на рейте х3 потом понял что на ворлде лучше и ушел туда

0

7

я хочу попасть в кп даже если только формироваться будет она

0

8

смотрю уже в клане...раз такое отношение к набору - тогда вообще уберите требования по лвлу,зачем  выежываца ? :\

0

9

Требования есть, выеживаться никто не собираеться... Просто клану нужны люди на даном этапе розвития..

0

10

ну я и говорю отмените тогда требования и набирайте 40+,имхо больше народу будет типа "планктонов":)

0

11

Против, ДД 70+

0

12

В первом моем ответе написано, это друг сокланов. Вам будет приятно, если кто то из вас приведет друга, а мы скажем ему НЕТ, недотянул 5-10 лвл?
Друзья это хорошо, и это к тому же гарант. Человек принят, лвл подтянет, плюс уже есть начало луков.

0

13

луков ? пв эт светлый нож ;)
знакомый - незначит друг, мб они познакомились за 2 часа до написания заявки )  как я вижу хотей или джонсин тут не отписались...
и если даже друг - он должен знать что дд с 70+ или хотя бы ,как видел у кого то в макросе, 65+
з.ы. мне делать нефик иногда вот и пишу что думаю ;)

0

14

Замечен: 17 апреля (2 месяца назад)
Обновлён: 11 июня в 23:06 (19 часов назад)
Раса: светлый эльф
Пол: мужской
Уровень: 40+ … или 61+, судя по амуниции
Класс: следопыт (plains walker)
Незнаю даже. Играет 2 месяца и тока 61 ап

Отредактировано Himari (2010-06-12 18:48:31)

0

15

ZeeK написал(а):

луков ? пв эт светлый нож 
знакомый - незначит друг, мб они познакомились за 2 часа до написания заявки )  как я вижу хотей или джонсин тут не отписались...
и если даже друг - он должен знать что дд с 70+ или хотя бы ,как видел у кого то в макросе, 65+
з.ы. мне делать нефик иногда вот и пишу что думаю

Кстате сорри, сам удивился что "лук" написал, чего то возникла мысль что он лукарь.

Himari написал(а):

Замечен: 17 апреля (2 месяца назад)
Обновлён: 11 июня в 23:06 (19 часов назад)
Раса: светлый эльф
Пол: мужской
Уровень: 40+ … или 61+, судя по амуниции
Класс: следопыт (plains walker)
Незнаю даже. Играет 2 месяца и тока 61 ап
Отредактировано Himari (Сегодня 18:48:31)

А вот это интересно....

Ну ребят человек принят, дадим ему шанс, если не устроит, думаю итак все ясно.

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » TheGameIsOver