Форум клана Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя. Возраст. Серега 20
2. Место проживания Донецк, Украина
3. Ник персонажа, его профессия (будущая профессия), уровень. Virys некр 57
4. Опыт игры в ЛА2. Есть ли опыт игры в пати? Играли ли на других серверах? 3 года интерлюдия х4. На ру оффе меньше месяца
5. Сколько часов в день в среднем проводите в L2? Играете вечером/днём/ночью? Когда как точного времени не скажу. Бы вает и пару бывает 12+
6. Есть ли у вас возможность играть в выходные? Находить свободное для игры время на заранее спланированные мероприятия с кланом/алли? (Пункт выделен неслучайно, те у кого нет данной возможности, нет смысла тратить свое время на составление заявки, как и в Клане занимать вакантные места.) Работаю 3 на 4. Тока в первую смену. Тока что на мероприятия которые проходят после 3часов дня попадаю полюбому.
7. Состояли ли когда-нибудь в кланах и если да, почему их покинули? Какие отношения с бывшими соклановцами? Да, по причине ухода кл. Отношения норм
8. Есть ли знакомые люди в клане? Люди которые могут порекомендовать вас, поручиться?. Нет врядтли
9. Почему решили вступить именно в наш клан? Откуда узнали о нашем клане? В руне видел.
10. Откуда играете? (из дома/из клуба/от друга etc.). Если играете из дома, укажите тип подключения к интернету (выделенная линия/модем/gprs etc.), модификацию компьютора. Дом, кабель 2мб\с
11. Конфигурация Вашего компьютера.Тип ЦП-DualCore AMD Athlon X2, 3100 MHz (15.5 x 200), видиокарта ASUS EAH5670 Series  (1024 Мб). 6гиг оперативы. Вообщем этаму компу месяц......
12. Быстрый способ связи с вами (icq, моб).ICQ: 5478949
13. Добавлю от себя:Ничего)
14. Согласны ли вы с Правилами приема Клана ?+

0

2

Не Против, Пускай Отпишуться КП Магов

0

3

ПРОТИВ!

Лвл уж слишком маленький. пусть хотяб 60+ будет!

0

4

в прицнипе согласен с корбен маг и 57 лвл както ваще тухло.

Отредактировано TheGameIsOver (2010-06-22 00:16:34)

0

5

Ну решайте, если сильно надо, по желанию, возьму 61 лвл создам новую заявку. Если это конечна что то изменит...

0

6

Лвл маловат ,при таком онлайне ты можешь апнуть и 65 за 2-3 дня ...вот тогда бы и отписывался

0

7

Против, набор ДД без КП 70+

0

8

Будем рады тебе с 70+ лвл, пока что так же против.

0

9

Я за! так как пока кадров у нас не хватает, главное не лвл, а человек желающий играть! А лвл набьет быстро так как он маг!

0

10

BOSSYAK кстати да. поддерживаю!!!  Мест много 20+ свободных вакансий!

0

11

Virys написал(а):

3 года интерлюдия х4.

Blacksun? :D

0

12

Я уже 59, с какого мне лвл отписаться? Вы объясните!!!!

0

13

Если Хороший Онлайн+Соло Кач, То После Пройденой 2-й Палайки

З.Ы. Это Совет, А Не Решение ^^

0

14

Да впринцыпе думаю можно брать человека в клан, хотя бы за проявленый интерес к нашему клану=)

0

15

Я За. Пока человек будет докачиваться до 70+ лвла возможно уже и желание к нам идти пропадет)

0

16

Не Пугайте)

Истер написал(а):

Пока человек будет докачиваться до 70+ лвла возможно уже и желание к нам идти пропадет)

0

17

3a

0

18

Ну Да..) Если Выкачает Себе 80+ На Фрее Будет Рулить ^^

0

19

Против! Так как набор с 70+  и думаю щас нет  смысла брать так как мага качнуть до 70+ очень и очень просто

0


Вы здесь » Форум клана Champions » Раздел кандидата » Заявка